Организация

ООО ДубльДом

Нет отзывов
Жуковка (Московская область)
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ДубльДом

ДубльДом - серийный всесезонный модульный дом, рассчитанный на перевозку в готовом виде и установку на участке за один день. Главное преимущество проекта в заводском изготовлении, что позволяет значительно повысить качество и снизить стоимость конечного продукта.


Наша миссия - доступная и массовая качественная архитектура. Мы верим в то, что архитектура может менять среду и людей, влиять на мир вокруг нас. ДубльДом для нас - инструмент и возможность изменить мир, поэтому нам важно создавать доступный и массовый архитектурный продукт, позволяющий вносить масштабные изменения.

 

Наши ценности:

  • Люди. Каждый из наших заказчиков уникален - в своём месте, со своими жизненными устоями и правилами, пожеланиями и возможностями. Из типовых одинаковых решений каждый раз собирается уникальный дом, подчёркивающий личность владельца и уникальность места. Каждый наш сотрудник, участвующий в производственной цепочке, не менее ценен, чем заказчик. Переводя строительные процессы с полей в оборудованные чистые цеха, мы повышаем качество и эффективность каждого сотрудника, меняем его отношение к результату собственного труда.
  • Время - самый ценный и невозобновляемый ресурс в нашей жизни. Если мы не станем тратить годы на строительство, то у нас появится свободное время, которое мы сможем потратить на то, что действительно умеем, любим и ценим - семью, детей, работу, путешествия или хобби.
  • Забота об окружающей среде. Мы создали технологию, позволяющую сберегать ресурсы на всех стадиях создания и жизни ДубльДома. Это оптимизация всех логистических процессов, благодаря чему автотранспорт не выбрасывает CO2 в амфосферу, производство с низким электропотреблением, технология установки с минимальным ущербом для ландшафта и энергоэффективная конструкция, сберегающая энергию при дальнейшей эксплуатации. 
 

Проект ДубльДома разработан и реализуется Архитектурно-производственным бюро Ивана Овчинникова - www.BIO-architects.com.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.