Организация

Автомаркет Навигатор

3,7
Красноярск
Организация

Автомаркет Навигатор

«Автомаркет Навигатор» был создан в 1998 году как магазин автозапчастей «Кронштадт», в процессе успешной деятельности, мы поменяли формат, усовершенствовав наш магазин, так появился первый супермаркет автотоваров в г. Красноярске. Но мы не остановились на достигнутом, и для комфорта  наших покупателей, мы создали современный интернет-магазин автозапчастей навигатор124.рф

 В нашем ассортименте широкий выбор автомобильных запчастей, автомасел, автохимии, инструментов и аксессуаров. В целом у нас насчитывается 15 000 позиций товара. Согласитесь есть из чего выбирать.

 Наш покупатель может самостоятельно выбрать в интернет-магазине  нужный товар, либо обратиться за помощью к опытным продавцам-консультантам, которые помогут выбрать идеальный вариант именно для Вас и дадут любые технические консультации, потому что  прошли специальное обучение по всем категориям товара, представленным в ассортименте нашего магазина. Мы несколько раз в год приглашаем официальных представителей, которые не только рассказывают, но и показывают, как наносится автохимию, автокосметика. Также ежегодно проводим бесплатные акции, на которых автолюбители на своих машинах могут  увидеть эффект от полиролей, очистителей, средств антидождь и много другого.  

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Старший продавец
Февраль 2024
Приятные и открытые руководители, удобное рабочее пространство.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Красноярск
от 45 000 до 60 000
Красноярск
от 35 000 до 55 000
Красноярск